282 06/02/2016 Чехов

Я уже писал об ООО “Настоящий табурет”. Почему-то мой отзыв не разместили на сайте. Хочу ещё раз попробовать. Очень хочется помочь кому-то не попасться на сладкие обещания руководства этого предприятия, которые оно публикует в вакансиях на сайте Job-MO.ru. Не стоит даже пробовать. Это не предприятие в нормальном понимании этого слова, с отлаженной системой работы, сложившимся коллективом, адекватными внутренними стандартами организации труда, соблюдением законов государства, касающихся трудовых отношений. Там ничего этого нет. Это артель шабашников, которую кое-как сколотил директор, он же хозяин, Григорий Вадимович, руководящий ею (артелью) с помощью одному только ему понятных принципов, главный из которых “Есть два мнения, одно моё, другое неправильное”. Ложь и обман, стремление свои ошибки свалить на чужую голову и компенсировать за чужой же счёт, туманно-расплывчатое объяснение при постановке задачи к исполнению, отсутствие законного трудоустройства, хоть какого-то… Вот далеко не полный перечень того, что ждёт вас там. Если хотите потрпать себе нервы и потратить впустую время, то это то самое место.