CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4063 07/19/2015 Удомля

Это ООО в Удомле представлено тремя продуктовыми магазинами и одним туристическим агентством. Набирают на работу молодёжь, что неудивительно, ведь молодёжью проще командовать, заставлять работать с раннего утра и до поздней ночи, а потом обманывать с зарплатой. В магазин продавцы приходят в 8 утра, чтобы успеть всё убрать и подготовить к приходу покупателей. Закрывается магазин в 22.00. После тоже часто приходится оставаться. Самое главное в работе продавца - это скрипты разговоров “добрый день” (говорить следует именно “добрый день”, а не “здравствуйте”, иначе вас сожрёт начальство), “ожидайте, пожалуйста”, “спасибо за ожидание”. Теперь представьте: в рабочую смену один продавец обслуживает обслуживает примерно 200 человек. Ну как, слабо это проговорить 200 раз? А придётся, потому что всю смену за вами наблюдают камеры, которые пишут изображение и звук, а также добрый администратор оля, которая с начальством в очень хороших отношениях. Два раза в год обязательно посещение корпоративных мероприятий: в маленьком тесненьком помещении вы обязаны плясать и прославлять руководство. Еду, кстати, придётся купить и приготовить за свой счёт. Народу собирается много, так что 1000 - 2000 из кошелька придётся выложить железно. Добираться туда-обратно можно либо 3 км пешком, либо вызывать такси. Отпуска и больничные листы не оплачиваются. Когда приносишь руководителю больничный лист, руководитель в лицо говорит сотруднику “А что это ты мне принёс? Мне это не надо”. Так что работайте, господа, пока не сдохнете. К сожалению, все сотрудники так и будут эти измывательства терпеть. Ситуация с работой катастрофическая, пойти работать в маленьком городе некуда.