628 05/26/2016 Санкт-Петербург

Проработал в компании ООО “Лоджикс” продолжительное время, поэтому прошу верить моему отзыву. В самом начале компания казалась хорошей, т.к. руководство умеет бросать пыль в глаза. Но чем больше узнавал её, тем больше разочаровывался. Сотрудники компании хорошие люди, отзывчивые, но в работе каждый тянет одеяло на себя. Каждому кажется, что его работа важнее, а все остальные могут подождать. Не знаю, минус ли это, но так оно и есть. Отдельная история - бухгалтерия. С попустительства генерального главбух стала считать себя пупом земли, а вместе с ней и все её подчинённые. Если идёшь по делу бухгалтерию, то надо быть готовым к унижению и хамству в свой адрес. Генеральный директор, Сюрин Константин Николаевич, лишь кажется хорошим человеком. На самом деле более алчного и эгоистичного человека надо ещё поискать. Платит в фирме серую зарплату (официально чуть более 15 т.р. в месяц), остальное каждое пятое число месяца на руки. Надо быть готовым к обману при увольнении. Не стоит рассчитывать на дружеское расставание. Перечислит на карту копейки, а потом д…раком прикидывается, что всё так и есть. Сейчас имею опыт общения с бывшими партнёрами ООО “Лоджикс”, которые в один голос советуют не связываться с этой компашкой, пока её генеральный Сюрин К. Н.