175 02/20/2017 Санкт-Петербург

Была приглашена работодателем в лице Викулаева Павла Сергеевича в качестве удаленного smm-менеджера. Была личная встреча, а также диалоги по телефону на предмет сотрудничества. Возникли проблемы уже на этапе составления договора - он односторонний и все его пункты говорят о явных намерениях “кинуть” сотрудника, причем еще и поставив его “на счетчик”. До момента подписания договора, который так и не настал, работодатель озадачивал меня некомпетентными поручениями. После прочтения мной договора и во время обсуждения его по телефону, работодатель заявил, что это все формальности и не важно вообще, но пошел на компромисс и согласился его исправить. Я уже находилась в процессе работы, пыталась дозвониться и писала сообщения с вопросами по работе - на все это так и не дождалась никакой обратной связи. Полагаю, что подобное поведение можно расценивать, как неудачную попытку меня развести и в итоге слив. Мое время было потрачено напрасно, а также отказала нескольким предложениям в пользу этого работодателя. Прилагаю в качестве доказательства тот самый договор (только зашифровала свои паспортные данные, ФИО не трогала- итак неверно), кстати, даже мои фамилию и отчество указали совершенно неверно, несмотря на сделанные копии моих документов. Вот отношение работодателя!