CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

356 09/15/2016 Самара

ООО “Ладья холл” г. Самара, ул.Лесная, 31. Утверждают, что у них швейцарские корни)))) На сайте - крутизна неимоверная!! Работают на рынке золота, нефти, ценных бумаг. Образованы 09.08.16 г. С уставным капиталом 10 000 руб…До этого было другое название,но поменяли, потому что…далее неразборчивая чушь!! Видимо, предыдущую просто слили! Зазывают всех и вся , якобы, на вакансии бухгалтера, экономиста, помощника руководителя в “связи с расширением”!! Но для того, чтобы приняли на работу, надо прослушать 10 лекций по часу, каждый день. Пришла туда на вакансию бухгалтера. Было “собеседование”, где у меня даже не спросили какой-либо документ!Ни диплом, ни трудовую!!! Но акцент опять же -надо пройти обучение. Пришла на 1-ю лекцию, где таких бухгалтеров, как я, было не мало!Причем, обещают трудоустроить всех, но после обучения. Логичный вопрос- КАК на 1 вакансию примете всех?? Ответ убийственный - ну тот , кто не заболеет и не уйдет в декрет, того и примем)) Тема - финансовые рынки ))) Как купить и продать валюту, нефть, золото)))) Записали на 2-ю лекцию, пришла. так сказать , куратор начал выяснять, есть ли у меня комп?? интернет?? Интересуюсь - а зачем вам мой интернет?? Ответ- я буду вам давать задание, вы его будете выполнять, зайдя на какой-то сайт и зарегистрировавшись там! - ЗАЧЕМ??? -Чтобы получить аккаунт!-Зачем?? я - бухгалтер! - Но вы же должны знать продукт нашей компании! И разбираться во всем. По логике, если бы я работала в строительной фирме, то должна уметь класть кирпичи!! Когда встала и ушла, мне в спину долго раздавались крики - Да вас никто не держит! Идите! и всего вам хорошего)))) Очередной лохотрон по выкачиванию денег ! тот же телетрейд, капитал финанс групп!Народ, не ведитесь!! У сотрудников этой фирмочки даже бейджиков нет! Вроде, фирма солидная , должны иметь!Секретарша ваще дуру включает по полной))))Говорю при уходе- уберите меня из базы и номер телефона удалите! та своими узенькими глазками похлопала- вас нет в базе! - ка к же нет, вы же меня тут пытали,все данные записали. Я на бумажке записала)) а бумажку выкинула))) В то же день, когда ушла от них, начали названивать))Интересно, откуда номер взяли, если секретарша выкинула бумажка с моим номером))) Всех что ли за дураков держат?? Кстати эти кураторы, которые , как они говорят, деньги лопатой гребут, одеты в дешевые костюмчики)) причем, помятые))) Видимо, от бешеных денег)