241 02/22/2017 Екатеринбург

Офис грязный! Даже смешно, организация занимается предоставлением клининговых услуг, а в туалетах никогда нет ни туалетной бумаги, ни салфеток для рук. Руководительский состав вообще оставляет желать лучшего. Хочу особенно отметить коммерческого директора: женщина 40 лет, страдающая алкоголизмом, курящая как паровоз, не имеющая никакого понятия о работе своих подчиненных. Постоянно отсутствующая на рабочем месте из-за своей пагубной привычки. Причем каждый раз придумывает какие-то нелепые оправдания и причины, типа: трубы прорвало (за пол года работы под ее руководством таких прорывов было минимум 5), постоянные больничные и прочее. В общем каждый раз сдерживаешь улыбку при выслушивании подобных отмазок. Кроме этого, хотелось бы отметить самого генерального директора, который по видимому тоже подвержен такому же заболеванию как и коммерческий директор) Никогда не появляется на работе по понедельникам. При возникновении вопросов связанных с задержкой з/п он попросту запирается в кабинете)
По вопросу оплаты труда, скажу одно: ЧТОБЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЗАДЕРЖИВАЮТ З/П ВСЕМ БЕЗ УСКЛЮЧЕНИЯ! При устройстве в эту компанию, меня заверили, что задержка з/п не касается некоторых категорий сотрудников. На проверке оказалось все ложью! При увольнении выплатили только официальную часть (10 000), а в остальном дали только обещания. После увольнения у сотрудников забирают карточки (пропуска) и доступ на предприятие закрыт. Телефоны ни один не отвечает! Финансовый директор попросту не берет трубки!
В КСН холдинг входят следующие компании: КСР, ССТ недвижимость, Феэрнис, ПС Альянс, Террэкс и многие другие. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Если все же решитесь устроится в данное предприятие, то просите заключения договора возмездного оказания услуг на серую з/п, тогда вы будете застрахованы от кидалова.