756 11/22/2016 Реутов

ООО “космопром 2000”. Очень ужасное место. Если вы хотите быть рабами, то вам туда. Зарплаты там нет. Есть только сдельная зп. О которой узнаешь не от начальства, а от коллег. Теперь расскажу, что это за фирма. Это завод по производству парфюмерии и косметики. Устраивалась я туда упаковщиком. В самой вакансии говорилось об окладе от 20k рублей в месяц. Но на самом деле, и слова не услышала о самом окладе. На собеседовании рассказали, в чем заключается работа, и показали сам цех. В общем перейдем к самой работе. Огромный зал, душно, играет музыка, конвейер, и надо было складывать сами коробочки и вкладывать тула сами флаконы с духами. Работа на вид лёгкая, но требует скорости. Сам коллектив там ужасный, не дружный, много не русских людей, которые говорят только на своём родном языке, и женщины лет от 40-60 лет. Бригадир ко всем относилась как ужасу какому-то, не спросить, ничего. Кричала на всех, и позволяла себе говорить матом. Поработав там неделю, в этом аду, я ушла сверкая пятками. Трудоустройства там нет. Приходи и паши. Только “начальству” надо оставить свой номер карты. В общем скажу так, хотите быть рабом, и получать оскорбления в свой адрес, вам туда. Нормальный человек, туда работать не пойдёт. Миру мир.