185 01/10/2017 Ярославль

По Житеневу К. О. И Колобовой А. А. Давно плачут нестоль отдаленные места. Но скорее всего у этих “людей” есть покровители. Никакого соблюдения трудового кодекса. Мало того, что постоянно уходят от оплаты страховых взносов и налого (постоянная смена юр. Лиц), так все сотрудники кроме фин. Директора переведены на 0. 5 ставки. Если Житенев имеет хоть какие-то манеры в общении с людьми, то у Колобовой- фин. Директора воспитание отсутствует. Ко всему ярко выраженная шизофрения. Постоянные всплески настроения, то смех, то слезы. Наорать и обматерить инвалида работающего курьером в этой шараге, в порядке вещей. Секретари меняются каждый три дня. В лучшем случае задерживаются на неделю. Бухгалтера работать должны сутками, как прокаженные. Торговые представители не имеют никаких компенсаций по гсм. Все в счет зарплаты. А зарплату платят раз в 2 месяца. Задержки зп это в порядке вещей. Но про себя руководство не забывает. Никаких соц. Гарантий. Больничный никто оплачивать вам не будет. Все под настроение Колобовой А. А. (не забываем про сезонные обострения) Отпуск 2 недели и тот делится на два раза. Если вы увольняетесь то никакой компенсации вы не получете. И остатки зп будете выпрашивать еще два месяца. Сам коллектив хороший. Но фин. Директор любит сплетни и осуждать всех за спиной. Поэтому спокойной работы не будет.