916 03/03/2015 Тольятти

Проблемы в К+Тольятти - это: 1. В большинстве своем абсолютно непрофессиональное и неграмотное руководство, а это один из важнейших факторов успешной работы организации… 2 Огромная текучка, тоже определенный показатель, верно??? 3. Запутанная система оплаты труда, по большому счету - если любимчик - будешь получать нормально, если не повезло, то C`est La Vie… 4. Работа очень напряженная, нервная, на износ, очень много ставится ненужных, мешающих задач и т.д., соответственно если ты не попал в категорию “любимчиков или своих” будешь получать копейки за это… Поэтому вывод очень простой - если тебе необходим первый опыт работы и определенный стаж - можно попробовать, а там как пойдет, вдруг этот дурдом как раз для тебя))) а людям с приличным опытом, серьезным отношением к себе и работе даже не стоит сюда соваться, зря время потеряете… Никому не рекомендую работать в Тольяттинском Консультанте. “Серая” зарплата, бестолковое и скандальное руководство, ужасная текучка кадров, оскорбления и склоки внутри коллектива. Не теряйте своего времени и нервов!