ООО "Интерфон 62" (диспетчерские услуги). Первомайский проспект, 58к1 (1 этаж). Тел. 99-87-13.

228 03/28/2017 Рязань

Майя Маликжанова – так себя называет в соц.сети Вконтакте «работодатель», представительница ООО “Интерфон 62” (диспетчерские услуги). Первомайский проспект, 58к1 (1 этаж). Тел. 99-87-13, оно же ООО «Интегра», Гагарина, 7. Называет вакансию «интернет-контролёр» и даёт вам задание звонить в фирмы по ремонту компьютерной техники – оставлять заявку на вызов мастера на определённый адрес. Обещает за это (5-10 звонков) оплату 500 рублей за 20 минут работы в день. Изначально предложение показалось странным. Но решил попробовать. Работа надомная. Цель, обозначенная работодателем, - понятная: проверка мастеров-компьютерщиков - что они от фирмы выезжают на вызов, а не от себя лично. В итоге оказалось, что компьютерный мастер выезжает на ложный вызов, расходуя своё время, бензин, и нервы… Он приезжает на указанное место, растерянно звонит на телефон «лжедиспетчера», сообщает, что по этому адресу его никто не вызывал, а обескураженный «интернет-контролёр» либо признаётся в непреднамеренном обмане, как в моём случае, либо… молчит и получает за это деньги на карту от Маликжановой?! Это мошенничество, очевидно, является средством незаконной конкуренции фирм по ремонту компьютерной техники. Будьте осторожны!!!