2863 06/01/2017 Москва

Данным отзывом, хотелось бы предостеречь коллег, а также клиентов данной юридической компании! Несколько месяцев назад, в связи с переездом, пришлось искать себе новую работу. Разместил на сайте поиска вакансий резюме и через пару дней меня пригласили на собеседование на должность юриста первичного приёма в ООО “Интеллект”. Собеседование проходило по адресу: г. Москва, м Дубровка ул. Шарикоподшипниковская д. 11 стр. 7., в фирме, которую я посчитал достаточно приличной и подходящей для себя, так как имею большой опыт работы. (Оговорюсь сразу, что меня привлек размер заработной платы, так как обещали достойную оплату). Со стороны всё выглядело настолько правильно и организовано, однако есть одно большое НО!.. во время беседы с руководителем, мне была раскрыта схема работы сотрудников данной юридической фирмы. Основной их целью является заключить с клиентом договор любой ценой и получить 100%-ую оплату по “досудебному” договору. Далее юристы просто забывают о клиенте и ничего не делают. до тех пор, пока клиент не приходит с претензиями и не требует обратно свои деньги… Тогда его уговаривают подписать второй договор на суд, ссылаясь на то, что якобы в “досудебном” порядке решить вопрос не удалось. По факту же, делается это только для дополнительной прибыли. После чего работа по клиенту снова прекращается, и о нём просто забывают. Это 100% “чёрная” схема работы юридической компании. Из-за репутации таких “специалистов” страдает репутация добросовестных юристов и адвокатов, которые хотят не просто деньги, но заработать себе доброе имя. Коллеги - будьте бдительны!