607 12/27/2016 Ростов-на-Дону

Задерживают выплату зарплаты на несколько дней. У организации два направления деятельности: 1) Продажа ПО и работ по настройке и оптимизации 1С. 2) Продажа “КСУ ИНСАЙТ” - программной модификации по автоматизации разработки Института Хаббарда - американской сектантской организации. Организация регулярно участвует в конференциях WISE - огромном сборище последователей “административной технологии” Рона Хаббарда - способа “убить” любую успешную организацию путем неимоверной текучки кадров, доносов, бюрократизации и т.д., что наглядно видно по коллективу в этой организации. Регулярно навязывается сотрудникам мнение, что административная технология и саентология - истина в последней инстанции. Продаёт же эту административную технологию, точнее “Обучает” этой ереси Школа Владельце Бизнеса(ШВБ) комании “Высоцкий консалтинг”, офис которого находится несколькими этажами ниже. В компании присутствуют утренние собрания, на которых все “Делятся хорошими новостями” - несут всякую чушь, за что все хлопают. Об эффективности таких методов прекрасно говорят финансовые результаты Инсайт Альянса - убытки и падение рентабельности. Сам Высоцкий, в честь которого назван Высоцкий консалтинг - шарлатан с Украины, которого там уже погнали из всех более-менее крупных городов. Потому КРАЙНЕ не рекомендую работать тут - потратите уйму нервов, сил и можете загреметь в секту.