CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
РЕГИОН

РЕГИОН

ООО "ГАЗ регион"

631 07/04/2017 Чебоксары

Здравствуйте. Компания “газ-регион” является экономической сектой. С утра и вечером в офисе проводятся непонятные занятия и игры. Зарабатывать вы у них конечно будете, если ваш энтузиазм и совесть позволит вам ходить по квартирам и оббирать пенсионеров и ветеранов продавая им газоанализаторы которые никакой полезной функции не несут, обычная пищалка (стоимость такого датчика 1500-1800 руб. Вы будете продавать его за 5000), по факту он должен быть с клапаном перекрывающим газ, установка данного прибора в жилых помещения не обязательна. Прикрываясь постановлением в котором об этом ничего не сказано и дурача пожилых людей, забирая у них последние деньги. Работать надо с 7-30 до 19-30. Вас будут постоянно убеждать что вы подниметесь станете менеджером и будете сидя в кресле в офисе и ничего не делая получать 250-300 тыс.руб. В месяц. Кстати их менеджер с такой супер зарплатой ездит на ладе гранта, лошара и мошенник, хоть бы тачку нормальную взял, создал вид что реально зарабатывает такие деньги. Ну вот вроде все описал, если вы готовы к вышеизложеному, то вперёд. (тысяч 15-20 в месяц зарабатывать будете точно, если совесть вас не загрызет).