372 01/29/2017 Владивосток

Часть 4. «Мимикрия». Речь идет о ООО «Гарант Элит». Юридический адрес: улица Кирова, 25в ОГРН: 1042504361217 ИНН: 2540104713 Генеральный директор: Руслан Александрович Кравченко http: //www. Rusprofile. Ru/id/620496 - все подробности о фирме. Если коротко о взаимоотношениях с ООО «Гарант Элит», то работал – не заплатили. А подробности изложены в первых трех частях: Часть 1: https: //antijob. Net/black_list/ooo__garant_elit_/. Часть 2: https: //antijob. Net/black_list/ooo__garant_elit_1696340/. Часть 3: https: //antijob. Net/black_list/ooo__garant_elit_2932721/. Данная заметка носит, скорее, развлекательный характер, чем информативный. В августа 2016 года на сайте вакансий моё внимание привлекла группа объявлений, которую якобы разместили ООО «ЧОП «Гранит-Владивосток». Было в этих объявлениях несколько странностей: знакомый номер контактного телефона, номер учетной записи и некорректное название фирмы. Понаблюдав несколько дней, решил связаться с ООО «ЧОП «Гранит-Владивосток» по электронной почте, с просьбой прокомментировать объявления. К письму прикрепил скриншоты. Смотрите изображения 1-4. Ответ не заставил себя долго ждать: «Здравствуйте. Сообщаем вам, что Группа компаний “Гранит” не имеет никакого отношения ни к ООО “Гарант Элит”, ни к ООО “Гранит”, а также к пользователю сайта F***t. Ru под номером 3543243. Спасибо вам за информацию. » Стоит ли говорить, что после общения с сотрудниками ООО «ЧОП «Гранит-Владивосток», объявления от ООО «Гарант Элит» кардинально изменились. Сотрите изображение 5-7. .