280 09/21/2016 Клин

Хочу написать данный отзыв для тех, кто планирует устроиться в Евростиль в отдел логистики. Работа сама по себе интересная, коллектив неплохой, все готовы тебе помочь, за исключением одной, не побоюсь этого слова, Дуры, - Татьяны Мореевой, которая позиционирует себя как профессионал в автопроме, а по факту, безграмотная истеричка, которая ничего не видит и не помнит. Сначала говорит одно, а потом возмущается, почему ты так сделал. Она сваливает всю работу на сотрудников, а сама только и делает, что строчит бессмысленные письма и требует объяснительные. Придирается даже к тому, что бумажка на столе лежит не на том месте. Она выживает тех, кто может высказать свое мнение. Бедным девчонкам, которые не могут найти другую работу, приходится все терпеть. В компании большие проблемы, текучка сильная. Премий постоянно лишают, причем на пустом месте. Из положительного, наверно, можно отметить только то, что зарплата полностью белая и вовремя платят. Я продержалась 4 месяца и теперь никому из знакомых не советую идти в эту “шарагу”.