Эрастрой

Эрастрой

ООО "Эрастрой"

214 01/11/2017 Омск

Приветствую всех, кто, читает этот комментарий-просьба-призыв! Большая просьба не обращайтесь в Эрастрой в г. Омске по адресу 3 линия 166, каб. 6., т.к. Деньги за оказание услуг по предложению вакансий на ваших условиях, а также отправке на работы берут, а саму услугу не предоставляют. Люди приезжают в 30 градусный мороз, якобы, для отправки на вахту, ждут заказной автобус. А автобуса нет ни в назначенный час ни позже. Выходит директор и говорит сотрудникам которые приехали с надеждой на хорошую зарплату, заметьте обещанную ООО"Эрастрой", на хорошие условия проживания, хорошее питание, и т.д. И говорит "вы знаете планы поменялись. Завод отменяется и вы едите укладывать фундамент в какой то там микрорайон. Столовая закрывается на праздники будут выдаваться суточные может 100 р., а может 200р. Пока он не знает. T.e. Люди потратили деньги, приехали с районов с баулами, а где-то автобусы вообще не ходят, приходилось добираться на такси на последние занятые по соседям деньги, а тут их ещё и обманули. 40 человек ждали автобус на 30 градусном морозе несколько часов и так и не дождались. Супруг написал претензию на расторжение договора и возврат денег в связи с не предоставлением услуги и обманом потребителей. С декабря по данный момент письменный ответ не получен, а устный записан на диктофон. Директор и его зам. Владислав Николаевич говорят, что не могут отвечать за действия их сотрудниц, в частности за язык Яны Владимировны и за больную голову Белякова Юрия Анатольевича и деньги они лично не брали, поэтому не могут их вернуть. Предложение: Люди пострадавшие от этой компашки, откликнитесь! Не дайте другим вот также последнюю копейку из семьи унести этим дядям и тетям.