Эксперт

Эксперт

ООО "Эксперт"

310 05/21/2015 Барнаул

Было проведено собеседование по вакансии промоутера и предложено неоплачиваемое испытание в виде одной рабочей смены. Работа заключалась в распространении визиток по доскам объявлений жилых домов на определенной территории. Так как работник по правилам обязан находиться на территории четыре часа, в тех же правилах было предусмотрено возможное начало смены в промежуток равный двум часам. Начать и окончить смену нужно звонком на системный номер, во время смены промоутер должен отвечать на звонки супервайзера и менеджера и сообщать информацию о текущем ходе работы. Я невнимательно прочитал обязанности и отзвонился о начале смены раньше чем начал её. Но я пришел на рабочую территорию спустя два часа, в оговоренный промежуток времени, предусмотренный для комфортного начала смены и выполнил работу чуть менее чем за три часа. Конфликт произошел по моей вине, но вина менеджера как работодателя была в том, что вместо того, чтобы сразу сообщить о моей некомпетентности, тогда, когда я ещё не вышел на смену но уже открыл её звонком, она сообщила мне это на следующий день, выставив меня лохом. Менеджер должна была сразу по телефону сказать о том, что я не подхожу ей и попросить вернуть рекламный матерьял - визитки, которые были у меня на руках. Но Она сказала, что кофе не входит в мои рабочие обязанности и приказным тоном сказала, чтобы я в ближайшее время принялся а работу. Этот поступок не подрывает авторитет кампании, но наносит отпечаток на репутацию менеджера фирмы как самоуверенного, своевольного сотрудника, пусть даже если она по факту являлась бы его учредителем. PS: если вы по каким-то причинам не подойдете как сотрудник, вас могут занести в черный список сотрудников, о чем они предупреждают на собеседовании.