1578 02/17/2017 Краснодар

Хочу предупредить всех! Откликнулась на вакансию “Менеджер по работе с клиентами” указанной компании на сайте www. Hh. Ru. Пригласила на собеседование Исполнительный директор - Ирина Кухаренко. В описании вакансии зарплата была указана от 38000 руб. Спустя полторы недели после собеседования она же предложила стажировку продолжительностью в несколько дней. При этом было обещано оформление задним числом и обязательная оплата отработанного времени. По факту оплата предлагается минимальная - в официальном договоре 10 000 рублей, остальной заработок - это призрачные %-ты от проданной рекламы в стоматологический журнал Dental Magazine. Должна отметить, у компании хороший офис в Бизнес центре Девелопмент Юг. Атмосфера в коллективе вполне нормальная, коллектив молодые девушки и женщины. Текучка большая, судя по сведениям из программы 1С. Стажируюсь (работаю полный рабочий день) вторую неделю, но никто и не предлагает принести документы на оформление в компанию. Уже сама решила поднять этот вопрос в пятницу. И вдруг…, весьма неожиданно, мне отказывают в трудоустройстве. Очень удивило даже не это обстоятельство, а способ сказать об этом. Точнее, Кухаренко Ирина написала об этом обстоятельстве в Скайп. И даже пожелала мне удачи. При этом ни слова об оплате написано не было. Очень оригинальный способ общения со специалистом-претендентом на вакантную должность! Такая чудная компания. А уж о личности И. Кухаренко мне добавить нечего.