479 04/19/2018 Кривой Рог

Шараж-монтаж. Обманывают во всем. Обещают зарплату 10 тысяч платят 2600 всего. Директора не устраивает что работают по 8 часов 5-ти дневка. Заставляет работать по 12 часов. Зарплата при этом увеличивается до 6-7 тысяч, тогда как на других предприятиях с таким неподьемным графиком зарплата составляет 12-15 тысяч. Наживается на рабочих. Мыло, рукавицы и даже лепестки не выдаются как надо - пара самых дешевых рукавиц на три-четыре месяца, мыла может не быть по полгода, потом кусок и снова “Нэма грошэй на мыло”. В жаркие периоды когда все предприятия снабжают своих рабочих газированной водой - у ООО “ЧМА” “нэма грошей” почему-то. Но зато в обьявлениях пишут про золотые горы которых никто конечно не даст. Ребята, на вас просто хотят нагреться, не устраивайтесь в эту клоаку, обидно потом будет вам же, у директора Терещенко - сын прокурор, вы ему ничего не сделаете. Месяц поработал, получил 2,5 тысячи, ушел - директора Терещенко так устраивает и работы потихоньку идут и на следующий месяц новый обьект для обмана придет. Витя К.