874 10/02/2015 Санкт-Петербург

На данный момент положительных сторон у Компании “БиДжи-групп” - НЕТ, как бы ни прискорбно, это было признавать… 1. Присутствует двойная бухгалтерия, что сказывается на несоблюдении договорных обязательств между работодателем и работником при начислении и выплате заработной платы, а также расчета отпускных (при уходе сотрудника в отпуск) и расчета при увольнении - постоянный обман, в пользу работодателя, во всех случаях выплачивается только “мизерная” официальная часть. 2, Неофициальное оформление сотрудников - практикуется постоянно. 3. Несвоевременная и неполная выплата фактической заработной платы, с задержкой до 3-х месяцев. А, если сотрудник увольняется, то руководство компании прощает все свои долги. 4. В компании процветает воровство, как среди самих руководителей, так и среди сотрудников компании имеющих доступ к денежным потокам, что негативно сказывается на финансовом положении - полное отсутствие системы управленческого учета и попустительство учредителей, что крайне непонятно для ведения собственного бизнеса. Компания увязла в дебиторских задолженностях и судебных исках.