243 08/13/2017 Саратов

Я работала 1. 5 года сотрудником охраны от Московского ЧО “Гроза”.
В отделе ОПВС работает Деденко Александр. Хочу рассказать о его работе. Он сам выбирает себе жертву и начинает гоняться за женщинами. Сам создает ситуации, как будто они внештатные. Делает замечание, что я взяла пакетик в магазине, хотя зашла в торговый зал, как покупатель. Цепляется за то, что рассматривала цены, хотя это было непроизвольное внимание. Деденко приходит на работу сердитый и злой, это у него написано на лице. Глаза вниз опущенные, грустные, всем рассказывает, что он пенсионер, хотя по ашановским меркам человек, приходя на работу, должен сказать “Добрый день”, улыбаться, вызывать положительные эмоции. Так 10 августа 2017 года, где-то с 17: 00 до 17: 30 вечера он придрался ко мне на посту, что я его плохо досматриваю. И так грубо говорит: “Пошла вон отсюда с поста”, “Свободна”. Я его спросила как вас досматривать? Я всех так проверяю металлоискателем и визуально смотрю, что несёт сотрудник, когда идёт из торгового зала. Так я проверяю и старшего смены, и начальника охраны, и менеджера СБ. Одному только ОПВС-нику не понравилось. Я говорю, покажите образец сами, а он и сам не знает. Или напишите мне инструкцию. На посту я ему не перечила. А когда меня проводили домой, я ему всё высказала, что ему за всё воздастся. Раз он пенсионер, то пусть не ноет, а дома сидит. По рации разговаривает грубо, может и в задницу послать. К охранникам относится, как к скотине. Я женщина, работаю сутки и днём не дают присесть на посту на приемке, даже когда никого нет. Чтобы присесть, надо у ОПВС спросить разрешение. 2. 5 часа стоишь на ногах, 15 минут перерыв или 30 минут. Ещё вызывают на подработки после сутки/двое, или оставляют работать после суток т.к. Охранников в такой ситуации никогда не хватает. Больничные и отпускные не платят. Деденко хитрый, говорит, чтобы осматривали сотрудников и сам хочет, чтобы они не знали, что это он приказал. Всё хочет делать в тихаря.
У нас старший смены Салават женился на продавце из кулинарии, теперь они родственники, это Деденко скрывает почему-то. Это нарушение он не видит. Получается, ничего не сделал, нарушений нет, а тебя с работы выкидывают за шкирку. Деденко, будь ты проклят! Что смотреть металлоискателем в твоём толстом пузе? Желчекаменную болезнь или сахарный диабет или простатит? Сходи на рентген. Всё одно - завтра сдохнешь. Одна дорога.