1988 09/12/2016 Саратов

ООО “АРМА” в составе холдинга ООО “Энергомашкомплект” расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 37/45, 8-й этаж.История длинная, но толковая. Чтобы устроиться в эту компанию нужно для начала 2 недели отбегать по складам бесплатно изучая номенклатуру, бегая по складам тебе никто и ничего не показывает и не рассказывает. На первичном собеседовании тебе сначала говорят, что твой оклад будет 26 000 рублей, когда ты отбегаешь свои 2 недели, ты узнаешь, что твой оклад будет не 26 000, 16 000 (7200 рублей белая зарплата, остальное черный нал) в этом и есть сущность директора, т.е. Периодически менять и ускользать от своих слов. Стажировка идёт 3 месяца, после этого аттестация. Мотивация постоянно меняется, слова директора могут изменяться по несколько раз в день. Компания работает на даче взяток и откатов различным государственным и коммерческим структурам. Сам генеральный директор ничего не даёт, все делает руками менеджеров, что если в случае попадания в правоохранительные органы с поличным директор Выходит чистым из воды. Помимо этого взятка осуществляется следующим образом: делается наценка на продукт в размере 10%, но отдаётся 5 % при это оставшиеся 5% остаются у директора. Помимо этого есть у него жена, которая решает кто ей нравится, а кто нет, т.е. Кто будет ей и мужу лизать одно место, а кто нет. Когда директор начинает отказываться от своих слов в плане выплат грязных %, он может не выплатить мотивируя это тем, что: “а мало ли что я сказал? Ты чего меня на словах ловишь? Покажи мне документ где это прописано и мною завизировано”. Такая натура его супруга. Не ходите туда, если не хотите терять время и нервы. Успехов вам!