776 09/07/2017 Барнаул

Доброго времени суток читатели! Хочу с Вами поделиться о деятельности финансовой пирамиды ООО “АНТИКРИЗИСЦЕНТР” организованной господами Жиляевой Людмилой Валерьевной и Жиляевым Федором Федоровичем. Вот уже почти два года назад данные личности решили заняться кидаловом прям в рамках России(как говорится оптом) до этого времени действовали практически только в Алтайском крае, организовали вышеуказанное ООО на Жиляева и под соусом инвестиций в аукционы по банкротству начали собирать средства по договорам инвестиционного займа сроком на 18 месяцев с ежедекадными выплатами, каждого 1, 11, 21 числа месяца по 10 процентов от суммы вклада, итого 30 процентов в месяц, с минимальным взносом от 10000 рублей, данная сумма доступна любому человеку, а дальше уже все рассчитано на жадность человека! Первый год Жиляевы активно гастролировали по стране с презентациями втираясь людям в доверие, она показывала всем какая она грамотная, устанавливала дружбу, и собирали у людей их кровные. Соответственно пенсионеры отдавали им свою пенсию, кто-то брал кредиты в банках, кто-то закладывал в банки имущество, кто-то продавал машины в надежде через год купить новую, в общем у кого какие были возможности! Жиляева вещала что они могут и по 40 процентов в месяц платить, но как раз эти 10 процентов уходят в резервный фонд на случай какого-либо форс мажора, например с банками! Деньги на рассчетный счет ООО старались не принимать, а если человек настаивал, тогда при переводе в банке ни в коем случае не писать что деньги на создание инвестиций, мотивируя это тем, что нам же их потом вам обналичивать назад, да и банку не очень нравится слово инвестиции у нас же не кредитная организация лицензии нет, поэтому лучше на наш личный счет без каких либо комментариев опять же, либо на реквизиты каких то левых людей предлагали отправлять, а лучше передавайте наличкой через человека который вам рассказал о нас! Спустя год их работы таким образом все таки начались проблемы с выплатами осенью 2016, как то сражу же Жиляева стала искать крайних, говорить что у них начались проблемы с безнальными переводами от ООО(финмониторинги не пропускают), сказала что надо переделать договора займа на другие какие-то договора, чтобы банк спокойно давал делать переводы, но сегодня уже понятно для чего все это делалось, чтобы юридически окончательно себя обезопасить, и оттянуть время, начала пытаться обвинить людей через которых передавались деньги, что ее бедолагу “святую” женщину обокрали и деньги до компании не дошли! чего же вы тогда договора сделали и платили 2 месяца, если денег нет? скоро будет уже почти год как Жиляева кормит всех завтраками и обещаниями что вот вот они разберутся! Некоторых уже из их квартир выселили банки, а им все побоку! Полицию проплачивают регулярно, так как ни одно заявление на них уже было написано, все сходит с рук за наши же деньги! Есть предложение всей страной пострадавшим объединиться и не дать мерзавцам Жиляевым остаться безнаказанными и ответить им по закону, или вынудить их выполнить обязательства, тем более что Жиляев уже повторно пойдет в места не столь отдаленные, вряд ли ему там понравилось, с другой стороны раз позволил своей жене и себе творить такие вещи с людьми, значит с первого раза ничего не понял! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этих людей и компаний с ними связанными!