ооо альфа

ооо альфа

ООО "АЛЬФАМЕДЭКС"

1940 02/03/2017 Санкт-Петербург

Хотелось бы предупредить тех, кто рассматривает компанию “АЛЬФАМЕДЭКС” в качестве места работы. У генерального директора Сафонова Дмитрия полный бардак в голове, он бросается громкими словами, такими как “бизнес-процесс”, но по факту не представляет, как строится работа в каждом из отделов и навязывает работникам изначально неправильные установки, наносящие ущерб имиджу и успеху компании. Понятно, что профессионалы так работать не могут, поэтому Дмитрий предпочитает окружать себя дилетантами - молодыми девочками без опыта, которые своего мнения не имеют. Опытных квалифицированных сотрудников Дмитрий Сафонов не стесняется увольнять в последний день испытательного срока без объяснения причин. Дмитрию соответствуют и другие руководители. Директор по HR Светлана Оголихина вообще не интересуется набранными сотрудниками (даже не здоровается при встрече), слово “адаптация” для нее неизвестно. Ее функционал ограничивается проведением собеседований и размещением вакансий. Один из учредителей компании Айман пропихивает своих родственников на должности, не обращая внимания, что они плохо говорят по-русски, не имеют соответствующего опыта и вообще плохо представляют необходимую деятельность. Также необходимо предупредить, что зарплата в компании “АЛЬФАМЕДЭКС” неофициальная, что делает работников компании заложниками настроения руководства. Если они не захотят оплачивать вам выполненную работу, то легко могут этого не делать.