198 10/11/2016 Тюмень

Доброго времени суток, Тюмень! ООО “Агрофирма Ариант” — это, что то с чем то, не фирма, а скотобаза, в прямом и переносном смысле! )! Ужасссс… Работников не ценят вообще, работают на текучке! Все обещания по з/п отстаются только на словах! То сбой в программе в бухгалтерии, то еще какие нибудь проблемы с расчетом, переносят и клятвенно обещают разобраться в следующем месяце, но все это остается только на словах и не более… Что касаясь микроволновки, чайника и канцелярии будете покупать за свой счет (во всех магазинах ФС)! Фирмой это не предусмотрено! В магазинах остаются работать только те, цитата: «Сильнейшие, и мне это нравится…», со слов рег. Управляющей Анастасии по Тюмени, которым некуда деваться из-за жизненных обстоятельств и терпят зарплату в 13 т.р. (из обещанных на мое время работы с марта 2016 года — 21 т.р.) надеясь на светлое будущее! Прежде чем туда пойти, почитайте отзывы про эту “ФИРМУ” в интернете. Все что пишут люди (бывшие работники) про нее, - одна большая Правда! Уважайте себя!