325 07/25/2016 Краснодар

Добрый день! Это компания просто не знает себе цены! Их магазин называется MODERNO раньше он правда назывался ZIGZAG Отношение конечно сначала складываются нормально))) пока ты не начинаешь работать и у тебя не начинают идти продажи,которые как потом выясняются и вовсе не твои , а клинтов тебе привел руководитель )) Руководство постоянно торчит в магазине по 2-3 человека, покупатели шарахаются от такого колличества мужчин кавказской внешности. Так же в магазин приходят многочисленные родственники и пользуются рабочим комп. и орг. техникой. т. е вы не можите полноценно работать Оформлять вас никто не будет, а если и будут то только на минималку)) Естественно зарплата не соответствует тому что они обещают, а обещают они много!! Так же Вас там будут заставлять принимать от покупателя деньги и не давать ему кассовый чек, что бы не платить налоги на прибыль. В документах бардак полный , нет никакой отчетности и четкого понимания того сколько стоит тот или иной товар. Что бы просчитать мебель на заказ нужно обязательно постоянно названивать директору.!! Да и если вы вдруг не оправдаете надежды работадателя приготовьтесь долго и нудно выбивать свою з/п и то не фак , что вам ее посчитают правильно. Да и администратор Степанова Людмила очень неуровновешенная личность , кричит и переходит на личности и оскорбления , когда ты просишь ее выдать тебе твои же заработанные деньги.