Ооо "Проморитейл"

Ооо "Проморитейл"

Ооо ,,Проморитейл"

192 07/14/2016 Уссурийск

Работала в “Проморитейл”.Нет официального трудоустройства.Штрафы по 5000.При небольшой заработной плате .Завышенные планы.Данная организация идёт на все возможные ухишрения, чтобы не платить сотрудникам честно заработанные деньги.При устройстве на работу ,менеджер оговаривала другой график работы.По факту обманули.Даже небольшую чёрную зарплату не хотят выплачивать своевременно.Постоянно задержки ,как минимум до двух недель. При увольнении также ничего не выплачивается.Информация не выплатами не предоставляется. Руководству данной конторы не знакомы ни Трудовой кодекс РФ,ни какие -либо другие законы РФ.Они существуют автономно и абсолютно безнаказанно нарушают трудовое и налоговое законодательство.Будьте бдительны ,граждане!Надеюсь ,данной организацией рано или поздно займутся правоохранительные органы.Лучше сразу прокуратура РФ.Иначе они будут продолжать свои злодеяния чувствуя вседозволенность и безнаказанность.Мне не понятно ,как компания Теле 2,не так давно зашедшая на рынок Прим.края ,может ставить под сомнение свою репутацию и работать с таким недобросовестным дилером ,как ,Проморитейл ".Место руководства данной рабовладельческой организации на скамье подсудимых.