451 04/08/2017 Сочи

Здравствуйте! Хочу написать крайне отрицательный отзыв о франшизе СушиШоп Ип Демичев! Отношение к персоналу просто ужасное! Относятся как к рабам! Под конец моей работы в этой организации мы всем коллективом просто выбивали у них зарплату! Постоянно меняли условия труда ( что касается оплаты). Стажировка у меня осталась неоплаченной, хотя я полноценно работала, как второй администратор. Работала я неофициально, поэтому когда решила уйти, отказалась от отработки ( к слову у меня есть ребёнок 2ух лет). В итоге работодатель меня не расщитал за месяц!!! Совал подписывать инвентаризацию за те числа, когда я вообще не работала. К слову сказать, я вообще не учавствовала ни в одной ревизии! Попросила его разойтись по хорошему, он ответил, что ему эти бумаги в суде могут понадобиться. Вобщем я в шоке от такого хамства и отношения! И ещё без денег!!! Будьте аккуратны!!! Ещё хочу добавить, они всем уверяют, что устраивают официально, а сами обманывают и этот подоходний налог себе в карман кладут! Все с работы ходили узнавать на счёт отчислений в пенсионный - за пол года ни одного отчисления!!! Вместо того, чтоб объясниться с персоналом они просто всех уволили!