ООО "Завод железобетонных изделий "ПрофСтрой"

ООО "Завод железобетонных изделий "ПрофСтрой"

Бардак

123 11/24/2023 Киров

ИНН организации:4345406560

По всей организации разруха. Никто ничего не знает и знать не хочет. Постоянно говорят о каком-то уважении и корпоративной культуре, но на самом же деле это напрочь отсутствует в этой организации. Так называемые “коллеги” в большинстве своём жуткие хамы. Куча рабочей и нерабочей техники пылиться на складе, ничего на балансе не стоит, если и стоит то называется не так. Серверная забита хламом до отказа, стройматериалами, мусором, коробками, одеждой начальства, банными вениками. Завхоз и сисадмин Маслов Юрий не понятно чем занимается, знать ничего не хочет, лишь был жутко недоволен процессом моей работы, когда я начала разбирать технику, укладывать рабочую по полкам и подписывать. Зудел постоянно “Вот ты сейчас вообще какой-то фигнёй занимаешься, у нас задач куча, надо найти рабочий монитор и отнести сотруднику, надо розетку другому сделать”. У меня вопрос: как можно найти что-то рабочее, если не разбирать технику на рабочее/не рабочее? Сам же Юрий на рабочем месте болтал по телефону с дочкой или вовсе уходил куда-то, то в подвал на 2 часа, то на 3 этаж, то ещё куда, при этом ничего не делая. А потом говорил: “Я работаю за пятерых, так не каждый может”. Завхоз он фальшивый, как и сисадмин, т.к. в технике не смыслит ничего и даже не знает что у него где лежит. Отдельное упоминание заслуживает и финансовый директор Лагуткина Екатерина. Жутко истеричная и высокомерная особа, которая любит унижать сотрудников, общается с ними в хамском тоне, кидая постоянные претензии. Амбициозная дамочка с жутким характером, как базарная баба. Ещё один тип Чермянин Андрей - глава технического отдела. Позиционирует себя как сисадмин, 1С-ник, фотограф и много кто ещё. В это организацию его переманила Лагуткина. Он сторонник принципов урезания всего, урезания бюджета, урезания комфортных условий работы. Совещания проводит пафосно, показывая наигранную натуру хорошего начальника, разбирающегося во всех делах, на самом же деле он тормозит работу всего технического отдела, объясняя это тем, что нужно согласовывать любые мелочи, со всеми работниками и с начальниками по отдельности, это замедляет процесс работы технического отдела на месяц вперёд. Он к тому же лицемер, с этакой физиономией крысы-шушеры будет говорить сотруднику, что хорошо к нему относится, но за спиной будет поливать грязью. Со мной было так, а потом он просто настоял, чтобы меня уволили, но он даже лично со мной не был знаком и был не в курсе работы, которую я уже сделала, и результаты за 1,5 месяца моей работы были уже хорошо заметны, техника перестала пылиться, вся нерабочая была вынесена из серверной, а вся рабочая протёрта от грязи и упакована в пакеты и коробки, в дальнейшем размещена на полки. Из серверной я лично вынеста весь хлам, там осталось только рабочее оборудование, которое необходимо, как и должно быть в нормальных серверных. В итоге я узнаю, что меня увольняют даже не от него, а от какого-то кладовщика Масова, который видимо уже с ним спелся, а потом и занял моё рабочее место, совмещаяя должность сисадмина с кладовщиком. А Чермянин видимо так замотался, что просто забыл мне сообщить, что они больше в моих услугах не нуждаются, а все обязанности переходят другому лицу. Видимо не царское это дело начальнику отдела сообщать подчинённому, что собирается его уволить. В организации очень мало сотрудников, которые старались и выполняли свою работу качественно, чтобы было видно прогресс, а не только результат на словах. Настоятельно рекомендую не тратить своё время и не устраиваться на работу в данную организацию. Ещё заметила один нюанс, что половина сотрудников берёт работу на дом и работает даже в обед, даже если сотрудник уходит на больничный, он продолжает выполнять работу из дома, и начальник отдела от него это почему-то чуть ли не требует. Не тратьте своё время, организация ужасная.