CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4690 12/05/2020 Балабаново

Здравствуйте.Хочу предупредить, Вас граждан о данной организации ООО"Юр-Транс".Работая с ними какое-то время и у меня сложилось мнение о руководстве компании.Номинальный директор по документам Богомолов Павел Юрьевич (молодой спокойный и не опытный еще), но на деле рулит процессами его отец Богомолов Юрий. Скажу я Вам, это очень скандальный, жадный, дерзкий и от того более мерзкий персонаж, и это мягко говоря!!! Крайне не советую с ним работать! Людей абсолютно не ценит, скандалит, диктует условия, не уважает…Компания зарегистрирована в 2011г по адресу: 249000, Калужская обл, Боровский р-н, город Балабаново, площадь 50 лет Октября.По факту адрес базы и офиса: Калужская обл, Боровской р-н, Ермолино, ул Боровская 25.В 2013г зарегистрирована еще одна компания ООО"Юр-Транс-Строй"по адресу 249035, Калужская область, город Обнинск, улица Королева, дом 4, офис 404 Сайт компании: www.yur-trans.ru/Почта: yurtransstroy@gmail.comтел: +79038111125 Юрател: +79038102810 Общий с сайта.Будьте аккуратнее и берегите свое нервы и время!!!