ООО ВИТАЛ

ООО ВИТАЛ

Стадо быдлосвиней во главе с михаилом и николаем

172 12/21/2021 Мотяково

Работал на складе данной фирмы в должности кладовщика. Начальники Михаил Л. и Николай Ш. черти не имеющие людского отношения к людям. Николай постоянно до всех докапывается и орет что " х…во работаете" причем говорит это абсолютно всем кроме своего дружбана Мишани. Постоянно специально действует кладовщикам на нервы, особенно неугодным, что бы те наделали ошибок и что б от них избавится. Мишаня тоже самое. По нормальному общатся с коллективом это не про них. Их манера общения когда это не видит товарищ Нипин, дает вам понять что вы го.но а они цари. Я отказался выходить в ночные смены, так николай сначала докапывался до меня, а потом когда я переработал два часа и попросил другого кладовщика меня подменить с его николая разрешения, на следующий день обвинил меня в том что кладовщик ночной смены встал мне на замену а я такой нехороший не догрузил машину и ушел со смены. Что бы вы не сказали этой парочке, вы все равно будете неправы. Потому что они перед директором все перевернут не в вашу пользу и в этой компании вы никому ничего не докажете. Не советую сюда цстраиватся.