CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4205 02/10/2021 Домодедово

Другие названия: ООО МИКСМЕТ, ООО ФОРСАЖ, ООО ФОРСАЖ-ТЕЛЕКОМ, ООО ФДМ, ООО ФОРСАЖ-АКТИВ, ООО Ф.ТЕЛЕКОМ, ООО МЕТКОМ ГРУПП Телефоны: 89015591985 Эл. почта: ykforsage@mail.ru Болото для просиживания штанов за не большой оклад, главное здороваться, улыбаться и иногда выполнять не сложные указания различных начальников и хозяина конторы, можно и не выполнять, если перекинуть ответственность на кого-то другого, стабильная пятидневка с 8.30 до 17.30, есть адекватные люди, даже профи своего дела, которые просто терпят от безысходности и тянут контору. Остальные никто ни за что не отвечает, все перекидывают ответственность, бардак полнейший, хозяин всего этого Сопов Ю.Н., сказочник волшебный, но позиционирует себя чуть ли не главным свинцеплавом страны), в долгах по уши, даже штрафы ГИБДД не платит, сам лично как физ.лицо должен кучу денег, любит брать и не отдавать, поэтому на себя ничего оформить не может, все оформляется на лояльных работников (есть риск влететь!) жену, детей, мать, а также стерильную ООО ФОРСАЖ-АКТИВ В самой конторе обстановка морально тяжелая, гадюшник, маты и угрозы в порядке вещей, (драки не исключение!), крысятничество активно развито. Трудятся два особенно выдающихся персонажа: главбух Пахомова М.И, на ней все расчеты по всем ООО и ком.дир Макарчев Д.А. продавец свинца. Об этих личностях стоит рассказать отдельно: 1. главбух - больная на голову женщина, с выпученными глазами и вечно трясущимися руками, возможно на чем-то сидит, психика неуравновешанная, может спокойно сидеть, мгновенно наорать и сидеть дальше. К работе относится безответственно, постоянно все пропускает, на любой вопрос у нее один ответ “я занята, не приходите ко мне”, контора вечно теряет деньги по ее вине, зп считает она же, по своим неведомым алгоритмам, утверждает ее цифры хозяин Сопов Ю.Н., зп платится несвоевременно, с задержкой несколько месяцев и в меньшем объеме чем изначально оговаривалось, часть зп белая примерно 20 тыщ, остальное левак на который легко могут кинуть. 2. Ком. дир - саратовский прощелыга, вечный страдалец, главная крыса конторы, любые стрелки переводит на хозяина конторы, прикрывая конечно же себя, ответственность брать не любит, но в силу должности приходится, контору не пытается развивать, сидит на том что есть, в силу своей ущербности любит всех посылать на матах начиная от клиентов и заканчивая коллективом, в тихушку прибухивает на рабочем месте, в холодильнике на кухне почти всегда есть водка, он ее и употребляет, а вечером садится за руль и спокойно едет домой. В целом к трудоустройству не рекомендуется, проблем больше себе наживете и денег не заработаете.