CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

ООО "ТехГаз-Урал"

199 08/26/2020 Белоярский (Свердловская обл.)

ООО “ТехГаз-Урал” ИНН 6639022016 (он же ООО “Торговый дом Газсервис” ИНН 6658358815) КИДАЮТ на деньги!!! Фактический директор и учредитель в обоих фирмах Шаркин Кирилл Игоревич. Хотя с января 2020г. директором в Газсервисе по бумагам числится Лоскутов Дмитрий Александрович. Обе фирмы находятся по одному адресу: 624030, Белоярский Свердловская область, пер.Светлый, д.13. Занимаются одним и тем же. Обещают зарплату одну (говорят, получать будешь около 30000 руб.), а выдают крохи. Пашешь как конь, без отдыха, вызвать на работу могут даже ночью и не дай бог у тебя будет телефон отключен! Штрафуют за просто так. Как день зарплаты наши директора гасятся! Бухгалтерия ничего не знают! Сами сидят как на пороховой бочке, боятся проверок. Говорят, что если будет хотя бы одна проверка, могут прикрыть! Хоть налоговая, хоть пожарного надзора, хоть СЭС. Что-то по бумагам у них там мутное. Выдают деньги с задержками! Если успел застать, а вернее поймать Шаркина, то есть шанс получить зарплату, естественно наличкой от него и без всяких росписей в получении. На работу не оформляют! Можно даже не заикаться! Никаких гарантий не дают! Если покалечился, не дай бог скажешь, что на работе! Техники безопасности ноль! Про больничные, отпуска, перерывы на обед, спецодежду, и извиняюсь, даже туалет я вообще молчу! Их просто нет. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ ФИРМЫ!!!