CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "СтройТех", ООО "Стройтехника", ООО "Вектор", ИП Рыбальченко Евгений Борисович, ИП Рыбальченко Иван Борисович

359 09/26/2019 Красновидово

Все данные компании, перечисленные находятся в управлении семейного бизнеса, на данный момент Учредитель Старший сын своего отца, который ведет данный бизнес сейчас, младший сын (брат учредителя) ведет деятельность внутри компании. Генеральный директор , двоюродный брат учредителя. Вся ЭТА ШАРАШКИНА контора, не имеет ни какого представления о работе в команде , о воспитании и уважении других людей (личностей). Учредитель - Евгений Борисович и его брат Иван Борисович,Генеральный директор Малашенко Александр Викторович, они втроем и понятия не имеют о том, что и как нужно общаться с людьми. Чувство такта, уважения и вежливости у этих людей ОТСУТСТВУЕТ! На ВЫ с тобой будут общаться , через раз (лицемерие и надменность), в основном общение происходит не нормативной лексикой на МАТАХ, и людей даже не сдерживает общаться и унижать женщину в током тоне! Люди без образования и воспитания, что бы и как бы ты не говорил, тебя все равно не слушают, не уважают и не прислушиваются! Зарплату обещают ту, которую ты просишь, в итоге, не доплачивают МНОГО, потом ты требуешь свой оклад, говорят,что ты не выполнил какую-то “типа” работу! Также устраивают тебя по СРОЧНОМУ договору на 6 месяцев, как будто ты мигрант или замещаешь кого-то, когда при собеседовании было оговорено, что работа ПОСТОЯННАЯ, з/п БЕЛАЯ и ТРУДОВОЙ договор по ТК РФ. Условий труда, также нет, туалет ОДИН в который ходят все, унитаз шатается, здание 2-х этажное, холодное, летом даже можно сидеть в валенках и замерзнешь. Воду не дают, ее привозят с родника или покупаешь сам, из крана воду конечно же пить нельзя, она не пригодна. Там находишься на территории как в тюрьме, только осталось натянуть колючую проволоку. Не верьте и избегайте данных людей и контры, ищите лучше место. Потом будете жалеть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!