CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО СнабСервис

ООО СнабСервис

СнабСервис

184 01/24/2023 Абинск

ИНН организации:2315984295

Работа в данной организации оставила крайне отрицательные эмоции! Начну с так называемого руководства это “люди” хамавитые невежды, лицемеры и вруны! Когда вы придёте на собеседование вам будут мило улыбаться и рассказывать какая у них крупная, серьёзная организация, стабильная зарплата, бонусы и премии! В реальности сотрудников не считают за людей. Огромная текучка кадров. Премии не платят от слова СОВСЕМ, а на планерках о них будут вспоминать регулярно в качестве мотивации тем самым приводя сотрудников в полное недоумение т.к. их никто не получает! Было-бы сказано как говорится! Так что если вам что то будут обещать на словах (премии, бонусы) требуйте прописать это на бумаге с печатью! Сотрудников увольняют заставляя писать заявления по собственному желанию с целью не оплачивать все положенные выплаты тем самым нарушая все нормы и права по ТК РФ! В целом в организации царит хаос… ну тут что скажешь - какое руководство такая и организация рабочих процессов! Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данную компанию!