ООО РСК Архитектор (Сторук)

ООО РСК Архитектор (Сторук)

Ужасное место работы в Сторук

87 12/26/2023 Екатеринбург

ИНН организации:6679003877

Хочу написать отзыв о самой ужасной компании ООО РСК Архитектор(Сторук) О вранье: 1. Вам пообещают, новый офис в скором времени в центре города, не верьте))) 2. Адаптацию! Ее просто нет! Тебя садят и работай, как вол без выходных с ненормированным рабочим днем, иначе до свидания( прям так и говорят), причём неважно, на какую должность вы устраиваетесь. 3 Все сотрудники устроены неофициально!!! Кроме самих директоров Смирных Ивана Александровича и коммерческого директора Никоненко Владимира Леонидовича ( будут постоянно вам напоминать и называть вас чемпионами))) 4. Если вам обещают карьерный рост, полное вранье, т.к. там только два начальника и «это все наше» (с) 5. У них даже нет своей мебели, но вам будут говорить, что на вас потратили деньги и вы им теперь должны-отрабатывайте! 6. В отпуск вы ходить не будете и компенсацию за него можно получить при увольнении с большим скандалом и то не сразу! Вы будете работать в старом вонючем офисе без окон и дверей, где плохой свет! За опоздания вас будут штрафовать, хотя добраться туда очень сложно, и при этом вы просто обязаны всегда задерживаться) за месяц уволили всех старых сотрудников, остальные сами не выдержали работать с неадекватными людьми. Заказчики все расторгают договоры! А значит, будут задержки по зарплате!!! Отношение Вани и Вовы свинское к людям, они относятся к людям, как к ресурсу, не скрывая этого, и увольняют людей за две минуты!!! Не ведитесь на все то хорошее, что вам предлагает hr-менеджер, ведь она на проценте от вас ))) желаю удачи всем в поиске хорошей работы, надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас.