ООО Ростройгазпром

ООО Ростройгазпром

Негативный отзыв ООО Ростройгазпром

361 09/01/2023 Оренбург

ИНН организации:8904082629

Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией. На собеседовании обещают оформление с первого дня. По факту оформления не случилось. Это объясняли тем, что ген. директор в командировке. На собеседовании сказали: мы открываем в Оренбурге новый офис и закрываем офисы по всей России, во многих городах, а тут набираем полностью новую команду. Нет никакой информации, в каких городах были эти офисы, никаких отзывов об организации, ни положительных, ни отрицательных. В сообществе ВК накручены подписчики. В организацию за 2 недели были приглашены 5 сотрудников - юрист, глав.бух, тендерный специалист, офис-менеджер и инженер ПТО. Никаких записей в трудовую не было сделано. Спустя 2 недели всех попросили покинуть компанию, объяснив это тем, что нужно чтобы руководители знали каждое слово и настроение сотрудников, и если мы не согласны стучать друг на друга, то лучше найти другое место. Начались разговоры о работе в выходные дни, задержки на работе после окончания рабочего дня на 2-3 часа. Руководитель откровенно хамит сотрудникам и не даёт высказывать свое мнение. Пытается уволить по статье неоформленных сотрудников.