ООО Очаковская Логистическая Компания

ООО Очаковская Логистическая Компания

завтра все будет но это не точно

38 11/15/2023 Самара

ИНН организации:7729628325

ты во всем виноват что водитель приехал не вовремя что на рц не выгружают(хотя машины стоят по 2-3 суток ,другая компания данную проблему решила быстра когда директора договорились). обещания что будет оплата ГСМ И МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ(ИНТЕРНЕТА) будет литься каждый день так же как и обещание что тебя повысят ,по суди 2 говна сидят в офисе один вечно ноет что у него много обязанностей(зам *директора* по самаре) другой вечно фуфло толкает(*директор*). договоренности с рц на уровне директоров и компаний нет от слова вообще (тебя отправляют на любое рц без: санкнижки ,звонка и договоренности и ты как дурак стоишь перед охраной объясняешь что тебе нужно попасть на выгрузку ).что бы решить проблему поставщика который что то накосячил с грузом связываешься со своим отделом и тут начинается игра в сломанный телефон (на рц ты видишь всю картину что на приемке что на мониторе все это поисываешь но клиентский отдел тупит так же как и клиент который не понимает что от него хотят результатом будет простой авто на рц ,такие косяки каждый раз так как клиентский отдел непонятно для чего создан ).