CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Новотелеком" (Электронный город")

ООО "Новотелеком" (Электронный город")

40+ старые и ненужные, 34 года амбициозные

58 04/20/2024 Новосибирск

ИНН организации:5406260827

Работала в ООО "Новотелеком " Электронный город с апреля по июль 2021г., и была в отличных отношениях рабочих со всеми коллегами. Уволилась по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Когда, спустя время решила вернуться, и это нормальная практика, когда сотудники возвращаются в компанию.
Мне заявили что я не соответствую вакансии по возрасту до 34 лет. И это нарушение законодательства: “По общему правилу работодатель не вправе отказать соискателю в приеме на работу по мотиву возраста. Такой отказ будет считаться дискриминационным, а значит, необоснованным (ч. 2 ст. 3, ч. 1, 2 ст. 64 ТК)”
Втрое нарушение, это:

Статья 128.1 УК РФ. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Никому не рекомендую эту компанию, а особенно Евгению Бердник и Андрея Лапутина. Берегите свои нервы и силы для адекватных работодателей.