CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО МЕГАСТАР

ООО МЕГАСТАР

Героев должен каждый знать!

41 01/20/2024 Липецк

#Липецк #badjoblpk Анонимно. https://vk.com/id392886919 бригадир компании “Мега Стар” Озон распределительного СЦ по городу Липецк обманула множество людей на деньги! +7 920 288-80-00 Диана менеджер данной конторы поддерживает данные методы, как хамство, обман, издевательство над своими же сотрудниками. Обещают бонусы, если вы приведете к ним своим друзей-ложь! Ставки меняют когда угодно и как угодно, на их рассмотрение. День зп. при “устройстве”, о котором и не было речи, меняется каждую неделю. Леночка первые пару дней стажировки будет Вам стелить, как она заботиться о Вас и вашем труде, как она ж… пу рвёт за Вас, а Вы будьте благодарны не трогать не мозг и работать, как ишак, за девочку, мальчика и ещё парочку грузчиков, если хочешь получить свои деньги… Первые пол месяца было терпимо, Лена каждый раз переобувалась о своих же обещаниях. З. П перенесли с среды на четверг, потом пятницу, потом на НИКОГДА! В ОБЩЕМ ЧАТЕ удаляют всех, кто имеет собственное мнение и хочет своих же честно заработанных денег. Сначала ссылались на бухгалтерию, якобы они уходят от налогов, и надо ждать ночи для получение заветной з. п. Потом у них были праздники и сообщила Леночка только днём в день зп, что денег не будет! Все на праздниках! И таких историй за пол года тонна! Не все имеют возможность оформить с. м или оформиться официально, многие очень юные ребята и хотели заработать денег для своей семьи, учёбы и т. д. Или как Лена обожралась после смены в пивнаре и не заплатила людям, которые ждали зп, это было в её духе! Она в открытую говорила, кто выходит на смену, скину, кто нет, ждите и мне пох… Данная менеджер Диана явная хабалка, которая может Ответить вам матом или же издёвкой! На данный момент многим не заплатили уже за три недели, принуждая всех оформить самозанятость. Когда просили Лену отдать деньги и решить вопрос, она давала выборочно кому то из своего якобы кармана деньги, не всю сумму, лишь бы люди заткнулись. Сегодня так же день з. п., многие уже удалены из чата и попросту попали в чс! Хотя ещё в 5 вечера Лена скинула г. с. С жутким гонором, чтобы не писали ей и ждали денег в течении дня! Диана над всеми смеётся и говорит, что сначала самозанятость, потом деньги) Региональный по фамилии Астахов молчит ещё с того года, читает, как крыса сообщения и игнорит. В общем не рекомендую ОЗОН в целом даже для подработки, данную компанию в частности. Про прокуратуру и тд, просьба не писать. Уже занимаемся данным вопросом. Просто хочется предупредить других людей туда не соваться. Каплю скринов прилагаю, так как их тоже множество.