CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Колье

ООО Колье

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

131 01/04/2023 Сургут

не рекомендую! О данной сети ип «Колье»и «серебряный хит» я узнала, когда работала в другом ювелирном магазине. Менеджер по поиску персонала Екатерина из Колье заходила во все ювелирки нашего города Сургута и пихала визитки всем консультантам подряд , чтобы переманить ,жалкое зрелище ))) настолько видимо у них все плохо с персоналом. Когда уволилась с прежнего места и искала новую работу, меня пригласили на собеседование в колье . Офис находится в какой то дыре. Екатерина расхваливала данную вакансию продавца и расплывалась в улыбке передо мной и задавала глупые вопроса , например , «а как вы отнеслись к тому , что я хожу и даю всем свои визитки?» У меня хорошие манеры и я не стала говорить, что считаю такое поведение крысиными и непрофессиональным:) Далее мне сказали , что стажировка недельная не оплачивается, только если вас одобрят,но все прекрасно знают , что случиться может всякое , а вы зря потратите время . в общем красочно расписали , что продавцы меньше 70 тыс не получают и это самое «прекрасное место» где работают «лучшие стюардессы высшего класса». Катя меня убедила попробовать . в общем я пришла на стажировочный день и меня удивил внешний вид продавцов они были в очень коротких платьях , будто в массажном салоне работают , а не в ювелирке . и это по вашему высший уровень стюардесс ? Девушки сидели и матерились при мне как , обсуждая свои повседневные дела.в общем вели себя бвдловато . Было неприятно находится в их обществе .Им все равно было на стажера , просто всучили мне инструкции и я была предоставлена сама себе . Витрины в магазины не закрываются , все открыто , то есть стащить может каждый ! Учитывая поток стажеров , это вопиющая халатность .Пересчет украшений раз в месяц со слов продавца , ужас! Зарплата ниже чем на собеседование , меня обманули с окладом , сказали 30 ,а он составляет тыс 15 18. И девочки сказали , что зарплата новенькой была 38 тыс, в общем классика , обман на собеседовании. Далее в магазин пришла директор ( пожилая женщина лет 60)и снимала для инстаграм себя и украшения . Дама ухоженная ,но вела себя очень фривольно и просила застегнуть ей платье и подержать пиджак ,сказала , что я выгляжу как ребенок . Тут я офигела от жизни . Видимо деньги очень портят людей, подобная невоспитанность меня шокировала ! Отсидела я свой стажировочный день до 7 вечера и ушла домой . На следующий день мне позвонила эта Катя и сказала , что они выбрали другого кандидата. Причин не объяснила . То есть я потратила целый день своей жизнь впустую ! На собеседовании я ей очень понравилась . В общем очень неприятная компании и непрофессиональный подход к работе! Я даже рада , что не попала туда , после всего увиденного . Вскоре я нашла другое место , гораздо лучше! Я никому не советую данную шарашкину контору!