CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Горизонт"

ООО "Горизонт"

Работа в чёрную !!!!

105 12/26/2023 Владимир

Официального трудоустройства нет. Но устраивают малоимущих заставляя подписывать заявление задним числом . Повезет ,если настоите на договоре подряда или гпх, после испытательного срока. Заработная плата в конвертах (по черному). Выдаёт вульгарная девица , которая вечно орет , шастает по кабинетам , собирает грязь , чтоб потом слить руководству .теперь о работе - Мутная программа отслеживания вендингового оборудования ( автоматы с игрушками хватайки). Работа преимущественно с раннего утра район 6 ч, могу попросить и с 5 утра работать .Работа напряженная ,постоянно в компьютере в таблицах и на телефоне с 20-ю подчиненными операторами ,обслуживающими автоматы. -О руководстве На обед не отпускают , приходится есть за рабочим столом . Постоянная текучка операторов, их надо увольнять и по новой набирать и обучать. Старшие кураторы не обучают толком, потому что сами, видимо, ничего не знают, потом при заполнении отчетов каких то, о которых никто не рассказал, спрашиваешь, что делать эти толком ответить не могут. …А если сделаешь не так, все перед руководством на тебя сваливают, называя тебя тупой и бестолковой Итог, если вы готовы работать , не поднимая головы, через два дня вы должны уметь отличить любую неисправность автомата (почему клешня висит и не работает, почему постоянно выигрыши в автомате, выяснять среди ночи или своих выходных акты вандализма по отношению к автоматам и прочие другие нюансы)…при этом стаж не идет, опыт работы вы не подтвердите никак, с зарплатой могут натянуть…отпуска нет , как и больничного , так как вам вручают ноутбук 24/7 на связи все держиться на вере в одну сторону. Увольняют одним днем без объяснения причин. Ты пришла на работу, а к тебе подошли и сказали, все иди домой, ты тут больше не работаешь, потом придешь за расчетом. Спрашиваешь, в чем причина никто не говорит… В общем, не советую идти работать под руководство безграмотных неучей, которые выезжают на всем готовом за счет твоей работы