ООО ЕвроГеоПроект

ООО ЕвроГеоПроект

врем с порога

71 11/15/2023 Самара

ИНН организации:6316138951

схема банальная и отработанная уже годами ,но ни один сотрудник не расскажет про оное и офисные будут тебе твердить что всее хорошо зарпплата вовремя ,бригады курящие в машине можно вешать топор им всем срать(что есть штраф10тр) что ты не куришь главное они . при устройстве проходите собеседования с так называемым зам.диром в последовее директор вам скажет он ни директор и решения принимаю только я,условия труда обещают выезд в поле в составе бригады но банально могут отправить и в одно лицо . на деле такие условия только 1 месяц потом командировка и тут начинаются все прелести обмана : по прибытию так называемый руководитель говорит вам находитесь дома ждите звонка ,через 2-3 дня звонит и говорит что директор его спрашивает почему сотрудник не на работе и ты должен приехать написать или за свой счет или за ранее отработанное ,так как *директор* хочет влепить тебе прогул и так называемый начальник тупо молчит и не говорит про данное что он тебе по факту сказал иди гуляй и будь на связи. про увольнение это отдельное пишешь что тебя не устраивает - изменения условия труда и *директор* в открытую говорит пиши по собственному или пойдешь по статье . в командировках оплата жилья и питания это полный пи. на поесть на сутки 500р на проживание на сутки 800р