CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "ЧОП "ГЕСАР-1"

ООО "ЧОП "ГЕСАР-1"

Обман во всём

401 05/21/2022 Климовск

Здравствуйте. Искал работу на портале joblab.ru нашел вакансию от работодателя ООО ЧОП Гесар что требуется Оператор на КПП по адресу Московская область, г. Климовск деревня Большое Толбино . 29.03.2022 я отправил свое резюме на электронный адрес ООО ЧОП Гесар ohranagesar@mail.ru и созвонился с кадровиком этой организации Анной в ходе телефонного разговора Анна рассказала про вакансию сказала что сутки работы оплачиваются в размере 4000руб, сказала что нужно подъехать 04.04.2022г на собеседование в Большое Толбино собеседование будет проводить Ирина . 04.04.2022 г я подъехал как мы договаривались с Анной на собеседование на КПП склада ФМ Лоджистик в деревню Большое Толбино собеседование проводила менеджер ФМ Лоджистик- Ирина . Выяснилось на собеседовании что все КПП складов ФМ Лоджистик обслуживает ЧОП Гесар (заключен договор о сотрудничестве между ФМ Лоджистик и ЧОП Гесар) и что сотрудники КПП трудоустраиваются именно в ЧОП Гесар. На собеседовании Ирина рассказала о работе и было проведено первое обучение сказала что нужно набрать на работу 6 операторов. На собеседовании я уточнил у Ирины как меня будут принимать на работу в случае если я подойду, она сказала что сама согласовывает сотрудника , после чего передаёт данные о согласовании сотрудника в кадры к Анне, а она уже трудоустраивает на работу в ЧОП Гесар. 05.04.2022 я снова приезжал из г Чехова в Климовск деревню Большое Толбино на КПП для прохождения ещё одного обучения у Ирины в ходе которого она по телефону сообщила кадровику ЧОП Гесар - Анне что готова взять меня на работу и с 07.04.2022г уже поставить мне первое дежурство , на что Анна сообщила что мне нужно заполнить Анкету на трудоустройство , сделать копии паспорта, копию СНИЛС, копию ИНН и реквизитов моего банковского счета для перевода зарплаты. Чтобы мне 07.04.2022г выйти более подготовленному на первое дежурство Ирина договорилась на 06.04.2022г чтобы я прошел ещё одно обучение в боевых условиях на складе ФМ Лоджистик г Чехов дер. Люторецкое ул. Производственная вл 3 у ее коллег (начальник смены операторов КПП Светлана ) со мной в этот день ездил на обучение ещё один предполагаемый кандидат на должность Оператора КПП в Большое Толбино - Михаил . Мы прошли обучение и я передал через Светлану заполненную анкету , копию своего паспорта, СНИЛС , ИНН, и банковский счёт для отдела кадров который находится в Ступино для кадровика Анны. 07.04.2022 я приехал к 08:00 на дежурство в Большое Толбино на КПП с утра также со мной подъехала Ирина , она сказала что пока вместо графика сутки/двое как было указано в вакансии придется работать сутки через сутки тк не набрали штат . Я отработал сутки ( отметил в журнале передачи дежурства для Михаила) и в 08:00 08.04.2022 уехал домой в г Чехов. Приехав домой в районе 11 часов начал звонить в отдел кадров ЧОП - Анне на телефон но трубку никто не брал, затем я написал письмо Анне на электронный адрес с уточнением получила ли она мои документы на трудоустройство , в ответ мне прислали ее личный телефон на который я позвонил сказал что я отработал первые сутки она сообщила что документы на трудоустройство все мои получила я поинтересовался когда мне нужно передать ей в отдел кадров свою трудовую книжку, но определенного ответа она мне не дала также я посетовал что работать сутки через сутки тяжело тк предполагалось что работать будем сутки через двое на это и был расчёт, но Анна сказала что ищет сотрудников и ничего сделать не может. 09.04.2022 (был выходной день) я отказался в таком графике работать о чем хотел предупредить Ирину (но она не взяла трубку и вообще никакого разговора больше со мной не проводила ) а также письмом в ЧОП Гесар для кадровика Анны о том что работать в графике сутки через сутки я не смогу и чтобы отозвала мои персональные данные. В итоге ответа из ЧОП Гесар я так и не получил, со мной не был заключен никакой письменный договор , мои персональные данные и копии паспорта, копия СНИЛС копия ИНН и счёт в банке для перевода з/п остались в ЧОП Гесар и 4000руб за выход в сутки 07.04.2022 я так и не получил . Никто ни Анна из ЧОП Гесар ни Ирина из ФМ Лоджистик со мной так больше и не созванивались. По данной ситуации я обратился в Трудовую инспекцию и Подольскую городскую прокуратуру. Никому не советую связываться с этими организациями (никто не за что не отвечает). Зря потраченное время, деньги, нервы.