CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Бакреу"

ООО "Бакреу"

Спесивые И непорядочные работодатели

68 12/07/2021 Астрахань

Искала работу на сайте , будучи работая на др предприятии но с меньшей зарплатой ! Я отправила своё резюме и буквально через час пришёл ответ о собеседовании! Я пришла в назначенное время , со мной беседовал сам директор Андрей Вениаминович! Беседа была спокойной и доброжелательной , объяснил о вакансии и какие долж обязанности ! В принципе меня устроила и зарплата и обязанности ! Сказали что результат скажут по телефону! Перезвонил сам директор и сказал, чтоб Я уде приходила завтра на работу ! На что я объяснила что ни один работодатель не согласиться уволить человека без предупреждения , и я сказала что могу придти через 2 дня т е в пятницу , что принесу доки и постажируюсь заодно, но мне сказали тогда в Пнд с документами . Я естественно уволилась быстро ☝️, т к с первого взгляда показалось , что это серьезный человек! Я естественно уводилась со своей работы ( мой работодатель был ошарашен моим заявлением естественно ) но документы и обязательства выполнил свои при увольнении ! Я пришла в Пнд в Бакреу, меня сразу отвели в Кабинет и к человеку который будет передавать дела ( она увольнялась ☝️) я спросила вы со мной хотя бы неск дней стажировку проведёте ? Она: нет я сегодня последний день 😳🤦‍♀️! Ну, думаю. На глупая я , под запись всю работу постараюсь Узнать! Началось с того , что работа совершенно другими документами и др обязанностями ( к тому же рыбная промышленность , специфика редкая и за 1 день вникнуть в работу - просто невозможно! Мне начали объяснять , естественно , у меня шок от потока информации 😳, я ей сказала , почему директор не захотел чтоб я сначала постажировалась и вникнула , а вообще Мое это или нет, справлюсь с работой и т д Здесь подошла женщина в белом одеянии и колпаке , оказалась Зам директора Светлана Вениаминовна , она с неособым приятельским взглядом на меня посмотрела ( да и кстати , и коллектив не особо приятный и дружелюбный оказался , я пришла поздоровалась , на меня даже не взглянули , у всех недовольные и надменные физианомии были 🤦‍♀️, меня это озадачило как то!) , в общем , я проработала с 9-10 ч утра ,слушала внимательно и конспектировала все что говорила мне женщина , которая мне передавала дела! И вдруг в Кабинет от директора зашла опять его Зам и даже не взглянув на меня пройдя мимо проговорила : Собирайтесь, вы нам не подходите !!!У меня аж дар речи пропал 😳🤦‍♀️. Я сказала : как это ? Я с работы уволилась по вашей милости🤷🏽‍♀️. Меня как будто не замечали и не слышали и Зам .даже не подняла на меня глаз! Я , естественно, поднялась забрала свои вещи и вылетела с офиса , с полными глазами слез и в шоковом состоянии 😳🤦‍♀️😰. Выбежав из офиса я наткнулась на группу мужчин направляющихся в офис и громко произнесла идя и разговаривая сама с собой : чтоб с вами со всеми поступили так же , как поступили сейчас со мной ваши начальники !!! Так я потеряла работу свою основную , и так по скотски со мной обошлись в Бакреу. Я так поняла , что директор ничего не решает , а решает его Зам , а он пешка бессловесный ! Короче , я наверное не понравилась ей как женщина , т к за 1 час она не могла сделать обо мне никаких выводов ,тем более я не девочка и у меня серьезное резюме и очень большой опыт работы☝️Поэтому и пригласили сразу на собеседование ! Думаю , что там действительно огромная текучка , т к сразу были предложены три серьёзные должности на сайте : офис менеджер, менеджер по кадрам и менеджер в отдел по Продажам ☝️.оно и понятно почему люди сбегали , не начав работы тебя уже гонят ! Вывод такой: мало того что я не трудоустроилась у них , так и потеряла свою прежнюю работу , только из за зарплаты я решила поменять работу . Думайте , прежде , чем идти туда работать !!! Я до сих пор пребываю в шоке от такого скотского обращения с людьми !!! Я никогда не прощу им того , стоит по из милости осталась на улице без работы , потеряв прежнюю ! Прежний работодатель обиделся на меня и не взял обратно!😰🤦‍♀️😳