ООО «АРКСТАТУС»

ООО «АРКСТАТУС»

Не выплачивают зарплату

64 11/17/2023 Севастополь

ИНН организации:107035856

Внимание, эта компания так же изветсна как ООО “Феникс” и находятся в Краснодаре. Данный работодатель, Куликов Артём, отказался выплачивать зарплату, которую сам же и утвердил. По договору зарплата должна поступать с 1 по 5 число следующего месяца. 10.11 зарплата за октябрь не выплачена, но утверждена, мне было предложено заработать эти деньги нынешними перечислениями от клиентов. На мой аргумент, что я заработала эти средства в Октябре месяце, мне ничего не ответили. Более того, после моего требования 13.11 заплатить мне, меня просто уволили, хотя по тому же договору об оказании услуг, должны были предупредить за 14 дней. Сегодня 17.11, и в переписке с гендиректором он выясмеял моё желание получить свои честно заработанные деньги за октябрь и ноябрь месяц. Кроме того, подобные ситуации были и с другими сотрудниками, так что подобный метод работы практикуется на постоянной основе. Так как все сотрудники работают как самозанятые, то у них хорошая отмазка «у нас не трудовые отношения, мы вам ничего не должны». Кроме того, сегодня он заявил что между нами были другие договорённости по зарплате. В общем переобувается в воздухе. И конечно же платить он ничего не будет, потому что ссылается на какие-то перечисления, которые я и так обеспечила в Октябре и первой половине Ноября