ОМС

ОМС

ОМС обслуживает кампус ДВФУ

959 11/24/2014 Владивосток

Пришла в эту компанию на старшего администратора, в процессе собеседования выяснилось, что эта вакансия уже занята и мне предложили другую вакансию - сменного администратора. Затем я прошла собеседование с управляющей гостиницы, и на след день пошла стажироваться. Придя на стажировку, мне сказали что я буду на ресепшене. Я вообще ничего не понимаю и пытаюсь переварить информацию. Позвонила управляющая и сказала, что якобы я на собеседовании рвалась на ресепш работать. Да что за бред то? И что вакансии сменного админа больше нет. Я иду к подборщице из компании ОМС Татьяне Завгородной, и разбираюсь с ней. Та мне говорит, что все хорошо вакансия есть. И так эта беготня была весь день. Как таковой стажировки нет. Никто тебе ничего не покажет и не расскажет. С 9 до 3 я там побыла и уехала, потом звонит та самая Татьяна и говорит, что я нарушила правила стажировки! Что все строго с 9 до 18 (хотя об этом никто не говорил) и что я пошла против правил компании и им такие люди не нужны. Вообщем что-то непонятное творится с организацией и с людьми данной компании. Поэтому не советую там работать, потратите только свое время.