1464 10/31/2014 Магнитогорск

Пригласили на должность программиста с другого города с обещаниями не плохой ЗП, бесплатным временным проживанием и всеми благами, даже билет оплатим приезжай! Купил билет, сказали что квартиру уже едем снимать. Приехал - квартиры нет, поселили к какой-то начальнице, пока не найдут.В первый же день написал заявление на приём, пару бумаг о неразглашениях и тайнах, забрали трудовую. Договора или приказа нет. Через пару дней нашли квартиру - жесточайший клоповник. Из мебели - старый ушатанный диван,раскладушка, всё. Холодильника нет, стиралка, которой так хвалились её присутствием не рабочая, душ - измазаться было проще чем помыться. Ни тарелки, ни ложки, ни подушки, вообще ничего. Прозвучала такая мысль - стрясём с бухгалтерии пару тыс, поедем купим всё необходимое (на пару тыс!!) Позже этим же днём: “У меня не получится, сгоняй сам, там туда-то туда, купи всё, а я деньги отдам потом по чекам…,да и средств моющих возьми всяких, там надо всё перемыть!” Пришёл в это чудо жилище, посмотрел расписание поездов, отправляется грядущем утром в 8:40 раз в двое суток…Помыслил до утра. Утро 7:00, звоню говорю что я уезжаю восвояси, надо отдать ключи и забрать трудовую.Ответ: “Приезжай в офис с чемоданами и обменяемся, тебе же надо типа”. До поезда час. еду на вокзал, звоню говорю приезжай и обменяемся. Ответ:“Ключи оставь охране на вокзале, а трудовую вернём когда возместишь 3тыс. за билет, и 2 за квартиру!” Это за сутки прибывания в клоповнике 2!! И без должного трудоустройства! Вернулся домой, ещё пару дней буду ждать трудовую, потом писать заявление в органы… Не ловитесь на эту удочку! какими бы не были красноречивыми обещания!! Да, в довесок, ни одного робота, или части его я так и не смог увидеть(( Сказали что всех продали)