212 02/07/2017 Новосибирск

Пригласили на собеседование в Нью Йоркер, который находится в ТЦ Аура. Первое что меня немного разочароло это момент, связанный с тем, что мне буквально пришлось доказывать, что меня пригласили именно в этот магазин, звонили с именно их номера и т.д. Поскольку с их слов мне никто не звонил, после того как я предъявила журнал звонков в телефоне, все вопросы отпали сами собой, и меня наконец пригласили непосредственно на собеседование. Собеседование прошло успешно, я была очарована условиями труда, личностью управляющей, что даже позабыла о конфузе с приглашением на собеседование. Управляющая пообещала позвонить мне на следующий день и озвучить любое решение. Так и произошло, мне позвонили и сообщили, что первый этап собеседования я прошла успешно. Теперь мне необходимо пройти собеседование по скайпу с неким управляющим из Москвы. Попросили мой скайп, который я им и предоставила. Управляющая назвала дату собеседования, но сказала, что предварительно сообщит время и т.д. Наступила ранее оговоренная дата, звонка так и не поступило. Неудобство заключалось в том, что я была вынуждена провести весь день дома, ожидая скайп собеседования. Но звонок не поступил и через неделю. Мне поступали другие предложения по работе, но я ждала звонка, поскольку не сомневалась в ответственности данной управляющей. Каково было моё разочарование, когда я убедилась в обратном. Спустя неделю ранее оговоренной даты я позвонила в магазин на звонок ответила девушка, которая сообщила, что они взяли кандидата и я могу не ждать! " Просто вам не предоставили обратную связь, можете выходить на другую работу" Зачем тогда было приглашать на второй этап собеседования мне категорически непонятно. Было бы не так неприятно, если бы я слетела ещё с первого этапа, а тут я вообще не поняла данной ситуации. Как кого-то взяли, если не все прошли второй этап собеседования. Для себя я решила, что в данном магазине я даже в качестве покупателя не выступлю! Думаю, чтобы не возникало подобных возмутительных ситуаций, необходимо чтобы подбором персонала занимался профессиональный рекрутер, а не управляющая.