Tiens Group

Tiens Group

Новоросспремиум, тяньши ,tiens,Tiens Group

243 06/23/2015 Новороссийск

Раньше не сталкивался, видать относительно длительный поиск работы отключил мозг. :) Хорошо что ненадолго. Хватило одной лекции и просмотра информации в инете. А ведь столько фактов прям “кричало” что тут совсем всё не чисто. 1. Вас приглашают на должность топ-менеджемента невзирая на ваш стаж, опыт или профессиональную направленность. 2. При собеседовании никто не смотрит ваших документов об образовании, опыте работы и т.п. Вместо этого предлагают заполнить анкету. Причём можно и не заполнять. :) 3. Ваши должностные обязанности никто внятно не может объяснить. Стандартный ответ: “А об этом Вам расскажут на 3 лекции”. 4. Собеседование проходит “на потоке”. Т.е. в одном кабинете сидят соискатели и смотрят какую-нибудь оптимистическую передачу (КВН, Уральские пельмени и т.п.), а в другом сидят в несколько рядов рекрутеры и выдергивают к себе соискателей для первичной “промывки мозгов”. Причём никакой оргтехники не наблюдается вообще. 5. Ура, ура!!! Вы прошли отбор!!! :))) И Вам назначают стажировку … на 3-4 дня по часу в день. :) Даже если Вас берут генеральным управляющим компании. 6. Стажировка проходит в том же самом помещении. Причём контингент стажирующихся представлен очень широко. От вчерашних школьников, до пенсионеров. Как мы помним, образование не имеет никакого значения! О чём на первой лекции вам и глаголет руководитель данного отделения этой мегакорпорации. В общем, очень советую посетить людям, увлекающимся нейролингвистическим программированием. Чисто для практики. Если бы не удаленность офиса (добираться час), обязательно посетил бы все 3 лекции. :) Для людей, ищущих стабильную работу - категорически противопоказано.